Уважаемые родители!

Согласно санитарно-эпидемиологическим правилам СанПин 2.42.1178-02 «Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях» в первые классы школ принимаются дети  достигшие к 1 сентября возраста не менее шести с половиной лет по усмотрению родителей на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии о готовности ребенка к обучению.

Заявление на зачисление обучающегося в образовательное учреждение могут подать родители (законные представители), лицо, представляющее интересы заявителя в соответствии с нотариально оформленной доверенностью или обучающийся, представляющий свои интересы самостоятельно (при достижении 18 лет). Для зачисления обучающихся в общеобразовательное учреждение можно подать заявление  в общеобразовательную организацию:

1. лично;
    2. через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении;
    3. в электронном виде через региональный портал государственных услуг (РПГУ) www.uslugi.udmurt.ru.

• Больше общайтесь со своим ребёнком.
    • Не сравнивайте достижения ребёнка с другими детьми или с собой.
    • Не ругайте ребёнка сильно, если у него что-то не получается, а похвалите за то, что удалось.
    • Объясните ребёнку, что многое может не получатся с первого раза, и это нормально. Он не должен чувствовать свою вину и видеть родительское разочарование. Ребёнок должен чувствовать вашу поддержку.
    • Помните! Ваша любовь и терпение помогут вашему  ребёнку уверенно продвигаться в учёбе и в жизни.

День недели Время
    Понедельник 8:30 - 16:00
    Вторник 8:30 - 16:00
    Среда 8:30 - 16:00