• Победа на Всероссийской Спартакиаде Спецальной Олимпиады по настольному теннису

Автор: Вершинина Татьяна Николаевна
    Победа на Всероссийской Спартакиаде Спецальной Олимпиады по настольному теннису.
    В столице Южного Урала Челябинске с 23 мая по 26 мая 2022 проходит Всероссийская Спартакиада Спецальной Олимпиады по настольному теннису, юнифайд- настольному теннису и легкой атлетике. Ученица ГКОУ УР Светлянская школа-интернат Дерюшева В. заняла 1 место в личном первенстве по настольному теннису.