• Общее собрание работников Учреждения

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления. Общее собрание собирается по мере надобности, но не реже 2-х раз в год. Общее собрание вправе принимать решения, если в его работе участвует не менее половины работников, для которых Учреждение является основным местом работы. Решения Общего собрания считаются принятыми, если за них проголосовало не менее половины работников Учреждения, присутствующих на собрании.

Подробнее о работе собрания работников Учреждения можно ознакомится в Уставе школы (Устав пункт 7.11)

Общее собрание работников Учреждения (Контакты)
    Вершинина Татьяна Николаевна
    Адрес
    Удмуртская Республика, Воткинский район, село Светлое, улица Первомайская, дом 25
    selschool18@podved-mo.udmr.ru
    8 (34145) 7-65-72

1. Принятие Правил внутреннего трудового распорядка Учреждения.
    2. Выдвижение полномочных представителей для ведения коллективных переговоров с администрацией Учреждения по вопросам заключения, изменения, дополнения коллективного договора и контроля за его выполнением.
    3. Рассмотрение общих вопросов жизнедеятельности трудового коллектива Учреждения по коллективному договору, трудовым спорам и др.
    4. Решение вопросов социальной поддержки работников Учреждения.
    5. Определение перспектив развития Учреждения.
    6. Рассмотрение вопросов охраны и безопасности условий труда работников, охраны жизни и здоровья обучающихся Учреждения.
    7. Обсуждение вопросов состояния трудовой дисциплины в Учреждении и мероприятия по ее укреплению, рассмотрение фактов нарушения трудовой дисциплины работниками Учреждения.