• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом Учреждения, осуществляющим общее руководство образовательной деятельностью. В Педагогический совет входят все педагогические работники Учреждения. Председателем Педагогического совета является директор Учреждения. Решение Педагогического совета является правомочным, если на его заседании присутствовало не менее двух третей педагогических работников Учреждения и, если за него проголосовало более половины присутствующих педагогов.

Педагогический совет (Контакты)
    Вершинина Татьяна Николаевна
    Адрес
    Удмуртская Республика, Воткинский район, село Светлое, улица Первомайская, дом 25
    selschool18@podved-mo.udmr.ru
    8 (34145) 7-65-72

Главные задачи Педагогического совета

О задачах педагогического совета ГКОУ УР "Светлянская школа - интернат" можно ознакомиться в Уставе школы (Просмотр) и в положении о Педагогическом совете (Просмотр).

Педагогический совет осуществляет следующие функции

О функциях педагогического совета ГКОУ УР "Светлянская школа - интернат" можно ознакомиться в Уставе школы (Просмотр) и в положении о Педагогическом совете (Просмотр).

Вершинина Татьяна Николаевна.
    Вершинина Татьяна Николаевна
    Часы приема:
    График работы  08.30-16.42 (понедельник-пятница)             12.00-13.00 перерыв                  Прием посетителей              пятница 13.00-16.00