• Учащийся Светлянской школы - интерната приняли участие в состязаниях по снегоспупингу и лыжам

Автор: Вершинина Татьяна Николаевна
    В селе Шаркан состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам
    Учащийся Светлянской школы - интерната приняли участие в состязаниях по снегоспупингу и лыжам.
    9 февраля 2024 в селе Шаркан состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам. Ребята нашей школы приняли участие в состязаниях по снегоспупингу и лыжам ( тренер Александр Соломенников).
    Благодарим ГКОУ УР "Шарканская школа- интернат" ( директор Караваев А.Г.) за высокий уровень организации проведения соревнований. У таких соревнований огромный реабилитационный момент - ребята становятся более смелыми и уверенными, что очень важно для процесса становления самостоятельной личности.