• Знакомство со сказкой "Волк и семеро козлят"

Автор: Соломенникова Людмила Александровна
    Знакомство со сказкой "Волк и семеро козлят" на занятие с педагогом – психологом
    Знакомство со сказкой "Волк и семеро козлят".
    Педагог-психолог Светлянской школы – интерната на занятиях применяет сказкотерапию как психологический и педагогический метод работы с детьми младшего возраста. Сегодня на занятии у психолога обучающийся начальных классов сами приняли участие в сказке с помощью кукольного театра. Дети совместно с педагогом рассказали сказку  "Волк и семеро козлят".  Сказка вызвала у детей эмоциональный отклик. А так же, учила основам безопасности собственной жизнедеятельности (чужим открывать нельзя, с чужим уходить нельзя).