• Совместная тренировка обучающихся Светлянской школы – интерната и мастера спорта Н.В.Пушпашевой

Автор: Соломенников Александр Викторович
    Сегодня прошла подготовка детей к Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России по настольному теннису и юнифайд-настольному теннису в г. Челябинск.
    Тренировка с Н.В.Пушпашевой.

Сегодня для обучающихся Светлянской школы – интернат был организован выезд на тренировку в город Воткинск к Заслуженному мастеру спорта по настольному теннису Надежде Викторовне Пушпашевой. Ребята нашей школы готовятся к Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России по настольному теннису и юнифайд-настольному теннису в городе Челябинск. Дети получили огромный опыт. Спасибо Надежде Викторовне.