Русский язык.
    Письмо и развитие речи
    Якубовская Э. В., Галунчикова Н. Г.
    ISBN 978-5-09-087709-1
    Письмо и развитие речи
    Программа
    Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями)
    Просвещение
    Учебник предназначен для обучающихся с интеллектуальными нарушениями и реализует требования адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Язык и речевая практика». Учебник составляет учебно-методический комплект с рабочими тетрадями для 5–9 классов «Состав слова», «Имя существительное», «Имя прилагательное», «Глагол» .