• Обучающиеся Светлянской школы - интерната продолжают борьбу в играх Специальной Олимпиады России

Автор: Вершинина Татьяна Николаевна
    Результаты игр по настольному теннису в смешанном парном разряде
    Обучающиеся Светлянской школы - интерната продолжают борьбу в играх Специальной Олимпиады России.
    26 января 2023 г. Казань. Единые игры Специальной Олимпиады России. В соревнованиях  по настольному теннису наши спортсмены Роман Васильев и Валерия Дерюшева стали победителями в смешанном парном разряде. Молодцы. Поздравляем ребят и их тренера Александра Соломенникова.