В школе прошла квест-игра "Я патриот России".
    06 марта 2024, 20:12

В рамках месячника патриотического воспитания в школе для обучающихся прошла квест-игра "Я патриот России"
    ГКОУ УР "Светлянская школа - интернат" участник Фестиваля Снежных фигур 2024.
    14 февраля 2024, 21:56

С 25 января по 8 февраля состоялся Фестиваль Снежных фигур 2024
    Завершился V Межрегиональный фестиваль "Радуга успеха".
    13 февраля 2024, 21:17

Обучающиеся Светлянской школы - интерната приняли участие в Межрегиональном фестивале "Радуга успеха" (г. Пенза) для детей с ограниченными возможностями здоровья
    Подведены итоги всероссийского новогоднего марафона «Огоньки Сферума».
    19 января 2024, 20:21

Подведены итоги онлайн-соревнования для работников сферы образования, школьников, участников и преподавателей творческих коллективов «Огоньки Сферума»
    В селе Июльское прошёл турнир по настольному теннису среди детей с ОВЗ.
    02 декабря 2023, 20:33

2 декабря в селе Июльское в ДК «Современник» состоялся 11 традиционный турнир по настольному теннису среди обучающихся с ОВЗ на приз бронзового призёра XVI летних Паралимпийских игр в Токио 2020 Надежды Пушпашевой.
    Наши ребята участники Всероссийской летней Спартакиады.
    21 сентября 2023, 09:31

В г. Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) прошли соревнования по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине «настольный теннис»
    Участие детей в республиканских соревнованиях по "Дартс" и " Бочче".
    06 апреля 2023, 20:09

Команда школьников ГКОУ УР "Светлянская школа- интернат" приняла участие в республиканских соревнованиях по видам спорта "Дартс" и " Бочче".
    В школе-интернате прошел конкурс чтецов.
    21 марта 2023, 19:47

20 марта в школе прошел конкурс чтецов "Российский край, моя земля, родимые просторы!"
    Педагоги Светлянской школы - интерната одержали победу в конкурсе "Классные мамы 2023".
    06 марта 2023, 22:45

Сегодня в Светлянском сельском культурном центре состоялся конкурс «Классные мамы 2023», в котором одержал победу коллектив ГКОУ УР "Светлянская школа - интернат"
    Республиканский турнир по русским шашкам «Чёрное-белое».
    10 февраля 2023, 20:35

Завершился республиканский турнир по русским шашкам. «Чёрное-белое» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.