• Праздник "ФЕВРОМАРТ" в школе

Автор: Перевозчикова Ольга Сергеевна
    В школе прошёл праздник посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню
    Праздник "ФЕВРОМАРТ" в школе.
    В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половинами человечества – это 23 февраля - День защитников Отечества и 8 Марта – Международный женский день. Ученики нашей школы решили объединить эти замечательные события  и провели праздник под названием «ФЕВРОМАРТ». Девочки и мальчики соревновались между собой, отгадывали загадки, наряжались, рисовали, отгадывали песни. В конце праздника каждый получил шоколадную медальку.