• Тренинг по кибербезопасности

Автор: Соломенникова Людмила Александровна
    В школе прошел тренинг по теме «Кибербуллинг», с целью предупреждения негативных явлении в семье, школе, ближайшем окружении в реальном и виртуальном пространстве
    Тренинг по кибербезопасности.
    В рамках недели подростка "Кибербезопасность" педагогом - психологом был проведет тренинг по теме «Кибербуллинг», с целью предупреждения негативных явлении в семье, школе, ближайшем окружении в реальном и виртуальном пространстве. В тренинге обучающиеся выполняли упражнения «Круг защиты», «Паутинка». Осознали, что интернет может быть как полезным, так и опасным инструментом. Тренинг помог обучающимся понять важность кибербезопасности и научиться защищать себя от кибербуллинга.