Профилактическая акция "Твой выбор" с инспектором ОДН ОУУП и ПДН.
    18 апреля 2024, 20:56

В школе прошла встреча с инспектором ОДН ОУУП и ПДН
    Тренинг по кибербезопасности.
    11 апреля 2024, 20:35

В школе прошел тренинг по теме «Кибербуллинг», с целью предупреждения негативных явлении в семье, школе, ближайшем окружении в реальном и виртуальном пространстве
    В школе прошло родительское собрание.
    22 марта 2024, 19:11

22 марта в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Роль семьи в безопасном поведении детей» с участием инспектора по делам несовершеннолетних
    Во время отдиха у водоема, соблюдайте правила безопасности!.
    30 июня 2023, 21:07

Небрежность и неосторожность ведут к гибели людей на воде. Берегите жизнь!
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    28 сентября 2022, 21:55

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    Внеклассное мероприятие "Внимание, дети!".
    14 сентября 2022, 16:46

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в школе с обучающимися была проведена беседа о правилах дорожного движения.
    Изучение ПДД.
    24 мая 2022, 16:20

Для обучающихся 1-5 классов в школе прошла игровая программа с использованием практических навыков и умений правил дорожной безопасности.
    Экскурсия в ПСЧ с.Светлое.
    27 апреля 2022, 19:30

Ребята нашей школы посетили отдельный пост пожарно-спасательной части села Светлое.