15 мая 2023, 14:07

Аллея выпускников Светлянской школы- интерната - результат совместной деятельности детей и взрослых.

Обучающиеся ГКОУ УР "Светлянская школа - интернат" посетили конный клуб "Светлое"

22 апреля 2023, 19:35

22 апреля 2023 года в ГКОУ УР "Светлянская школа - интернат" прошел субботник

С 06.02.2023 по 13.02.2023 года в Светлянской школе – интернат для учащихся 6-9 классов была проведена предметная неделя по профессионально - трудовому обучению: швейное дело. Неделя прошла под названием «Дело спорится, если оно по душе».