Субботник в школе - интернате.
    27 апреля 2024, 17:54

Сотрудники школы присоединились к Всероссийскому субботнику и благоустроили территорию интерната
    Профсоюзный волейбол в деревне Кукуи.
    27 марта 2024, 20:10

27 марта команда Светлянской школы- интерната приняла участие в 1 этапе физкультурно-оздоровительного фестиваля «Профсоюзное многоборье» Воткинского района
    Педагоги школы приняли участие соревнованиях по лыжным гонкам на приз Г.А. Кулаковой.
    02 марта 2024, 16:54

2 марта состоялось Первенство Воткинского района по лыжным гонкам на приз Г.А. Кулаковой
    Подарки от организаторов Всеросийского новогодненго марофона «Огоньки Сферума.
    26 февраля 2024, 20:00

Сегодня команда педагогов нашей школы «Время вперёд!» получили поощрительные подарки за активное участие во Всероссийском новогоднем марафоне «Огоньки сферума»
    Подведены итоги всероссийского новогоднего марафона «Огоньки Сферума».
    19 января 2024, 20:21

Подведены итоги онлайн-соревнования для работников сферы образования, школьников, участников и преподавателей творческих коллективов «Огоньки Сферума»
    145 лет со дня рождения педагога Станислава Шацкого.
    13 июня 2023, 11:58

С именем С. Т. Шацкого связано возникновение в России первых внешкольных учреждений для детей
    Ура, каникулы!.
    02 июня 2023, 21:37

Под таким девизом 2 июня в селе Большая Уча прошёл Республиканский туристический слёт работников образования
    Руководители коррекционных школ республики приняли участие в тренинге «Сервис-дизайн в школе – учение без мучения».
    17 апреля 2023, 21:21

Руководители коррекционных школ республики приняли участие в тренинге «Сервис-дизайн в школе – учение без мучения», цель которого знакомство с методологией сервис-дизайна и создание новых решений для социализации детей с различными нарушениями развития.
    Акция «Мой первый учитель».
    11 апреля 2023, 11:34

Акция «Мой первый учитель» проходит в России. Старт ей дал Министр просвещения России Сергей Кравцов.