• Новости

Команда школьников ГКОУ УР "Светлянская школа- интернат" приняла участие в республиканских соревнованиях по видам спорта "Дартс" и " Бочче".

Завершился республиканский турнир по русским шашкам. «Чёрное-белое» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Подготовка к Республиканским соревнованиям по шашкам "Черное и Белое". Спарринг- партнёр Зылев Иван Петрович.

31 января в школе – интернате прошли соревнования по шашкам «Чёрное и белое»

Итоги участия обучающихся Светлянской школы – интерната в играх Специальной Олимпиады.