• Ура, каникулы!

Автор: Вершинина Татьяна Николаевна
    Под таким девизом 2 июня в селе Большая Уча прошёл Республиканский туристический слёт работников образования
    Ура, каникулы!.
    Республиканский туристический слёт педагогов состоялся 2 июня в селе Большая Уча. В состав команды Светлянской школы- интерната вошли люди, неравнодушные к спорту, здоровому и активному образу жизни. На всех этапах слёта кипела нешуточная борьба, присутствовал дух соперничества, никто не выступал вполсилы. Настрой у всех участников был боевой, но очень доброжелательный. Рады за успех нашей команды в составе: Бегашевой ЛБ, Белецка Д, Вахрушевой ЕА, Вахрушевой ОФ, Ершова АС, Ломаевой ЛМ, Перевозчиковой ОС, Соломенникова АВ, Соломенниковой ЛА, Соломенниковой ОА и поздравляем их с 3 общекомандным местом. Только вперёд и только вместе!