• Педагоги школы приняли участие соревнованиях по лыжным гонкам на приз Г.А. Кулаковой

2 марта состоялось Первенство Воткинского района по лыжным гонкам на приз Г.А. Кулаковой
    Педагоги школы приняли участие соревнованиях по лыжным гонкам на приз Г.А. Кулаковой.
    2 марта состоялось Первенство Воткинского района по лыжным гонкам на приз  олимпийской чемпионки Галины Алексеевны Кулаковой. Праздник спорта и здоровья прошел в посёлке Новом на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Лидер". В нём приняли участие 11 территориальных отделов Воткинского района. Трриториальный отдел "Светлянский" вместе с ветеранами, дошкольниками, семьями и молодёжью представлял и трудовой коллектив ГКОУ УР "Светлянской школы - интерната". Педагоги достойно преодолели эстафету длинной 4 километра.