В школе прошла профилактическая беседа по ведению здорового образа жизни.
    13 апреля 2023, 11:52

Медицинский психолог и консультант по делам несовершеннолетних и защите их прав провели профилактическую встречу- беседу на тему "С законом дружить, счастливо жить"
    Обучающийся школы - интерната посетили ЭКОпункт села Светлое.
    12 апреля 2023, 18:35

Ученики 6-9 классов ГКОУ УР Светлянская школа-интернат посетили  ЭКОпункт села Светлое по разделению и переработке отходов
    День космонавтики в Светлянской школе - интернат.
    12 апреля 2023, 13:57

В школе состоялся урок посвященный Дню космонавтики.
    "Здоровье или вредные привычки. Что выбираешь ты?".
    11 апреля 2023, 17:38

В Светлянской школе - интернате прошел тренинг по пропаганде здорового образа жизни
    Акция «Мой первый учитель».
    11 апреля 2023, 11:34

Акция «Мой первый учитель» проходит в России. Старт ей дал Министр просвещения России Сергей Кравцов.
    Состоялось открытие недели подростка.
    10 апреля 2023, 17:22

"Жизнь это счастье, сотвори его сам!" под таким девизом сегодня в ГКОУ УР "Светлянская школа - интернат" прошло открытие недели подростка
    Школьный спортивный клуб "Тазалык" получил свидетельство о регистрации.
    10 апреля 2023, 09:16

Школьный спортивный клуб "Тазалык" зарегистрирован во Всероссийском перечне школьных спортивных клубов.
    Результаты участия в олимпиаде "Трудом красив и славен человек".
    07 апреля 2023, 18:36

В селе Завялово прошла Республиканская олимпиада по профессионально-трудовому обучению и социально бытовой ориентировке для обучающихся с ОВЗ.
    Участие детей в республиканских соревнованиях по "Дартс" и " Бочче".
    06 апреля 2023, 20:09

Команда школьников ГКОУ УР "Светлянская школа- интернат" приняла участие в республиканских соревнованиях по видам спорта "Дартс" и " Бочче".
    В школе-интернате прошел конкурс чтецов.
    21 марта 2023, 19:47

20 марта в школе прошел конкурс чтецов "Российский край, моя земля, родимые просторы!"