Направление школьного спортивного клуба настольный теннис.

Новости по теме

Учащийся Светлянской школы - интерната приняли участие в состязаниях по снегоспупингу и лыжам.
    09 февраля 2024, 19:50

В селе Шаркан состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам
    Передай добро по кругу.
    07 декабря 2023, 20:41

Под девизом "Передай добро по кругу" в Светлянском сельском культурном центре состоялось спортивное мероприятие для учащихся школы-интерната.
    В селе Июльское прошёл турнир по настольному теннису среди детей с ОВЗ.
    02 декабря 2023, 20:33

2 декабря в селе Июльское в ДК «Современник» состоялся 11 традиционный турнир по настольному теннису среди обучающихся с ОВЗ на приз бронзового призёра XVI летних Паралимпийских игр в Токио 2020 Надежды Пушпашевой.

• Официальные и учредительные документы