Завершился V Межрегиональный фестиваль "Радуга успеха".
    13 февраля 2024, 21:17

Обучающиеся Светлянской школы - интерната приняли участие в Межрегиональном фестивале "Радуга успеха" (г. Пенза) для детей с ограниченными возможностями здоровья
    Учащийся Светлянской школы - интерната приняли участие в состязаниях по снегоспупингу и лыжам.
    09 февраля 2024, 19:50

В селе Шаркан состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам
    Путь профессии начинается в школе.
    08 февраля 2024, 19:15

"Путь профессии начинается в школе" - под таким девизом в школе прошли мастер-классы в рамках месячника профориентации
    Территория школы вычищена от снега.
    22 января 2024, 20:52

Снежные бури посетившие Удмуртию в прошедшие выходные не обошли стороной и нашу школу
    Подведены итоги всероссийского новогоднего марафона «Огоньки Сферума».
    19 января 2024, 20:21

Подведены итоги онлайн-соревнования для работников сферы образования, школьников, участников и преподавателей творческих коллективов «Огоньки Сферума»
    2024 - год семьи.
    11 января 2024, 20:26

2024 год объявлен годом семьи
    Собрание по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    29 декабря 2023, 17:12

В Светлянской школе - интернате состоялось родительское собрание
    Новый год стучится в двери к нам!.
    28 декабря 2023, 19:39

Сегодня в школе состоялся праздник посвящённый встрече Нового года
    Передай добро по кругу.
    07 декабря 2023, 20:41

Под девизом "Передай добро по кругу" в Светлянском сельском культурном центре состоялось спортивное мероприятие для учащихся школы-интерната.
    В селе Июльское прошёл турнир по настольному теннису среди детей с ОВЗ.
    02 декабря 2023, 20:33

2 декабря в селе Июльское в ДК «Современник» состоялся 11 традиционный турнир по настольному теннису среди обучающихся с ОВЗ на приз бронзового призёра XVI летних Паралимпийских игр в Токио 2020 Надежды Пушпашевой.